Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Межевич Карина Сергеевна (Группа 1 младшая "Б")

Контакты:+375291792547

Здравствуйте. Ходим в этот сад 1-ый год,и мы очень рады,что мы попали именно в этот сад! В стенах детского сада постоянно проводятся праздники. То "День осени" , то "День здоровья" и конечно классические музыкальные мероприятия к каждому торжественному событию (Новый год, 8 Марта), а также детско-родительские встречи.Праздники в этом саду действительно хороши! Даже не представляю, где сотрудники черпают свое вдохновение и где берут силы, а главное время для их организации! Татьяна Викторовна, спасибо Вам большое,за то,что вкладываете в наших детей знания, своё время и душу.

27 марта 2018 в 20:15

Имя:Колупаева Олеся Васильевна (группа 1 младшая Б)

Контакты:80295468607

Здравствуйте. От имeни poдитeлeй нaшeй гpуппы хoчу скaзaть oгpoмнoe спaсибo всeму пeдaгoгичeскoму кoллeктиву Государственного учреждения образования " Ясли-сад №64 г. Могилева". Дорогие наши воспитатели, Татьяна Викторовна хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Наши детки за такой короткий период времени уже многое освоили, изучили, стали дружнее и сплочённее и это только ваша заслуга. С выбором сада мы точно не ошиблись. Процветания и развития этому учреждению!!!!!

23 марта 2018 в 09:15

Имя:Юлия Сороченко (Группа 1 младшая "Б")

Контакты:80445599250

Очень довольна детским садом 64!Мой ребенок ходит с сентября 2017 года, хочу отметить что быстро и легко прошла адаптация!Никаких слёз и истерик у ребенка не было ! Воспитатель Татьяна Викторовна и нянечка Виктория Александровна приятные улыбчивые женщины!Заметно что у ребенка появилось много новых навыков, дочь стала более самостоятелна!Хочу отметить что дети всегда чистые и опрятные, все девочки красиво заплетены!Хочу выразить благодарность всем работникам детского сада за добросовестнкю работу. Ребенок хорошо кушает,значит вкусно)) спасибо повару,. в саду чисто и уютно. Второго ребенка без сомнений отдам в этот же сад!

15 марта 2018 в 22:34

Имя:Буткевич Кристина Анатольевна (законный представитель воспитанника 2 младшей группы "А")

Контакты:Адрес:Могилев, пр-т Шмидта, 3а, кв.913

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность" Ясли-сад №64". В саду всегда чисто, тепло и уютно. Очень понравились мероприятия для детей, было интересно не только моему ребенку , но и мне!!!! Я в восторге! Спасибо Вам огромное! Хочу сказать спасибо Людмиле Анатольевне за отзывчивость и внимание, всегда уделит внимание все объяснит и ответит на все вопросы! И просто огромнейшая благодарность нашей любимой воспитательнице Ирине Валерьевне Толстой! Она невероятный человек, столько любви и заботы она отдает детям, столько внимания и тепла, что просто не передать словами. Ее профессионализму можно только позавидовать, дети ее любят и слушаются. Уходя кричат:я завтра ещё приду(цитирую)! Уделяет внимание всем, не только детям, но и родителям! Ирина Валерьевна, спасибо Вам за Ваш труд!!!!!

26 февраля 2018 в 15:08